Любитель вечеринок заснул в такси и оказался на другом конце страны

Джозеф Ферджи

Джозеф Ферджи. Кадр: видео @MichaelFerns8

20-летний Джозеф Ферджи (Joseph Fergie) из Эдинбурга, Шотландия, заснул в Uber после проведенной в клубе ночи и оказался на другом конце страны. Об этом сообщает издание Daily Mail.

Мужчина отдыхал в ночном клубе в Эдинбурге. Примерно в пять часов утра по местному времени, когда клуб закрылся, он сел на заднее сиденье такси и уснул. Поездка домой, в район Лит, должна была занять около 15 минут.

В половину девятого утра таксист разбудил Ферджи и высадил из машины. Счет за поездку составил 400 фунтов стерлингов (около 32 тысяч рублей). Ферджи обнаружил, что находится в незнакомом месте, его окружали овцы. Он решил, что его по ошибке высадили в городе Масселборо, округ Ист-Лотиан, Шотландия.

Ферджи понял, где он находится, только после того, как разместил просьбу о помощи на Snapchat. Оказалось, что таксист проехал 180 километров по трассе A702 в город Керкубри, округ Дамфрис-энд-Галловей, и там высадил пассажира.

В Эдинбург тусовщик возвращался на автобусах и поездах. Он приехал домой более чем через 12 часов после того, как покинул клуб.

Друзья мужчины посмеялись над ним и не могли поверить в произошедшее. Ферджи до сих пор пытается понять, что именно произошло ночью, и общается со службой поддержки Uber. Он заявил, что раньше никогда не слышал о городе Керкубри, но теперь вряд ли забудет это название.

В апреле сообщалось, что в Лондоне, Великобритания, девушка в нетрезвом состоянии заказала такси до дома, но забыла поменять адрес и уехала в другое графство. Она проехала 321 километр, прежде чем осознала свою ошибку.

Больше интересного и удивительного — в нашем Instagram. Подписывайся!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше