В Индии нашли похороненного заживо младенца

Фото: Martha Irvine / AP

В Индии новорожденная девочка была найдена живой после того, как ее похоронили в запечатанном глиняном горшке, завернутом в ткань. Об этом пишет The Sun.

Ребенок был обнаружен спустя три дня семейной парой. Супруги хоронили свою дочь, которая родилась мертвой. В этот момент они услышали плач ребенка. «В какую-то секунду я подумал, что моя дочь ожила, но на самом деле голос исходил из горшка», — рассказал очевидец Хитеш Кумар.

Пара немедленно вызвала полицию и скорую помощь. Девочку госпитализировали, в настоящее время «она находится в состоянии гипотермии на кислородной поддержке», сообщили в больнице. Отмечается, что семейная пара, спасшая ребенка, сейчас рядом с ней. Супруги намерены ее удочерить.

В мае на северо-востоке Таиланда собака обнаружила среди поля похороненного заживо новорожденного ребенка. Во время прогулки пес по кличке Пинг Понг неожиданно начал лаять и рыть землю. Его хозяин Уза Низайка подошел посмотреть, что его заинтересовало, и обнаружил торчащую из-под земли ногу ребенка. Он быстро откопал его и доставил в больницу.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше