Отец забыл посадить годовалого сына в машину и переехал его насмерть

Facebook: Tamlin Nichole Bullard

В американском штате Техас отец, находясь в состоянии наркотического опьянения, забыл посадить годовалого сына в автомобиль и случайно убил его. Об этом сообщает таблоид Metro.

В среду, 22 января, 38-летний Исаак Буллард должен был отвезти сына Джесси к няне. Он забыл, что не посадил ребенка в салон машины, и переехал его насмерть. Когда отец понял, что произошло, он отвез мальчика в ближайшую пожарную часть. Спасателям не удалось реанимировать Джесси.

21-летняя жена Булларда — Тамлин — немедленно подала на развод и подчеркнула, что ее муж заслуживает самого сурового наказания. Исаака арестовали и обвинили в нахождении за рулем под действием наркотиков, жестоком обращении с детьми и неаккуратном вождении, повлекшим гибель человека. Он находится в тюрьме до следующего судебного слушания. По делу идет расследование.

В прошлом году сообщалось, что в польском городе Рыбник, Силезское воеводство, женщина насмерть сбила инструктора по вождению во время экзамена. Он работал с другим учеником, когда в него врезалась 68-летняя женщина.

Больше интересного и удивительного — в нашем Instagram. Подписывайся!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше