Американец сбил трех человек в надежде пропустить работу

Кадр: komonews.com

Житель США Эли Альдингер (Eli Aldinger) сбил нескольких человек из-за нежелания идти на работу. Об этом сообщил новостной портал Komo news.

Инцидент произошел в городе Ботелл, штат Вашингтон. 22-летний водитель по пути на работу специально сбил двух женщин и намеревался наехать на еще одного прохожего, но тот сумел избежать столкновения. Одну из пострадавших доставили в больницу, другой оказали помощь на месте.

После задержания мужчина признался полицейским, что хотел сделать что угодно, лишь бы не ехать на нелюбимую работу в школе. «Мне надо было поменять что-то в моей жизни, поэтому я сбил троих человек машиной. Я не хотел их убивать, только немного ранить», — признался он.

Полицейские не обнаружили в крови Альдингера ни алкоголя, ни наркотиков, также он не страдает психическими заболеваниями. Однако мужчина признался, что из-за бессонницы на момент инцидента не спал уже три дня.

По словам полицейских, Альдингер хочет попасть в тюрьму. Он выразил сочувствие своим жертвам, но назвал произошедшее «жизненным опытом».

Больше мрачных и странных новостей в Telegram-канале «Лента дна». Подписывайтесь!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше