Сбросившую несколько десятков килограммов Адель не узнали на вечеринке «Оскара»

Адель и Кинга Русин

Адель и Кинга Русин. Фото: @kingarusin

Сбросившую несколько десятков килограммов британскую певицу Адель не узнали на вечеринке «Оскара», организованной Бейонсе и Jay-Z. Польская телеведущая Кинга Русин опубликовала фото со звездой в своем Instagram-аккаунте и призналась, что не сразу поняла, что перед ней именно Адель.

На снимке исполнительница запечатлена в облегающем платье с леопардовым принтом. «Честно говоря, я ее не узнала, потому что она худенькая, как запятая!» — написала ведущая под постом.

Как сообщает Radar Online, Адель сбросила около 45 килограммов. На изменившуюся фигуру певицы обратили внимание осенью 2019 года — тогда она появилась на дне рождения рэпера Дрейка.

За месяц до вечеринки в честь дня рождения Дрейка стало известно, что Адель подала документы на развод с бизнесменом Саймоном Конекки. Они прожили в браке более двух лет, но начали встречаться еще в 2011-м. У них есть сын Анджело.

Адель — лауреат «Грэмми», Brit Awards, American Music Awards и премии «Оскар» за песню к фильму бондианы «007: Координаты "Скайфолл"». Певица также удостоена ордена Британской империи за вклад в развитие культуры и искусства.

Больше интересного и удивительного — в нашем Instagram. Подписывайся!


Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше