Показана самая популярная модель купальника на лето

Фото: Frankies Bikinis

Раздельный купальник с полностью открытой спиной станет самой популярной моделью на лето 2020 года. На многочисленные фотографии знаменитостей в указанной вещи в соцсетях обратили внимание журналисты Page Six.

Названный купальник состоит из топа-бандо и трусов на высокой талии. При этом топ представляет собой прямоугольный отрезок ткани на груди, углы которого соединяются тонкими бретельками за спиной.

По информации издания, за прошедший месяц в таком бикини фотографировались предпринимательница Кайли Дженнер, супермодели Кендалл Дженнер и Белла Хадид, актриса Ванесса Хадженс, телезвезда Ханна Браун и другие звезды.

На опубликованных в Instagram снимках девушки позировали в купальниках марки Frankies Bikinis. Верхняя часть такого бикини у данного бренда доступна по цене 79-90 долларов (от пяти до семи тысяч рублей).

Ранее в мае знаменитости устроили новый флешмоб в соцсетях: они принялись публиковать фото, на которых запечатлены в разноцветных носках и бикини. Откровенными кадрами в том числе поделились популярные блогерши, такие как Хлои Ферри (Chloe Ferry) и Шафран Баркер (Saffron Barker), а также звезда реалити-шоу Джорджия Стил (Georgia Steel).

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше