«Голая» ведущая прогноза погоды смутила зрителей

Белинда Рассел

Белинда Рассел. Кадр: Channel 9

Новозеландская ведущая прогноза погоды Белинда Рассел (Belinda Russell) смутила зрителей нюдовым нарядом, в котором она вышла в прямой эфир местного телеканала Channel 9. Некоторым показалось, что Рассел вела передачу голой, сообщает New Zealand Herald.

Телеведущая в бежевом костюме вышла в эфир в субботу вечером. Тогда же зрители телеканала бурно отреагировали на ее внешний вид. «Мой муж выплюнул свой напиток и крикнул: "Буб, давай быстрее, Белинда без штанов!"» — написала в соцсетях одна из комментаторш.

Другой пользователь был уверен, что ведущая просто не успела одеться до конца. «Я подумал, что это корректирующее белье», — написал он.

Рассел отметила, что еще ни один из ее нарядов не вызывал столько споров. «Я бы сказала, что 80 процентов комментариев были положительными, 10 процентов — отрицательными, но не злыми, а остальные — ну, ненавистники остаются ненавистниками», — считает ведущая.

Она пошутила над собой и опубликовала в Instagram кадр из сериала «Сайнфелд», персонаж которого, Джордж Костанза, появлялся в похожем костюме, и спросила подписчиков, на ком он смотрится лучше.

«Карнавала не будет, все утонет в слезах»
Земфира, свежий «Король и шут» и малолетняя Алсу: кто развлекал Россию, когда ушел Ельцин
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше