Сестры Кардашьян снялись в откровенных нарядах в рекламе запуска парфюма

Фото: @kimkardashian

Звезды реалити-шоу «Семейство Кардашьян», предпринимательницы Ким, Хлои и Кортни Кардашьян снялись в рекламе новых духов бренда KKW Beauty в откровенных образах. Фотографии появилась на страницах сестер в Instagram.

На размещенных кадрах звезды позируют в шелковых кроп-топах разных моделей и юбках-макси с вырезами, которые открывают ноги. Отмечается, что одежда была изготовлена эксклюзивно для Кардашьян брендом Di Petsa. При этом цвета нарядов, а именно рубиновый, изумрудный и голубой, символизируют три флакона парфюма из коллекции Diamonds.

Стоимость духов будет составлять 40 долларов (около трех тысяч рублей), а набор из трех ароматов — 110 долларов (8,4 тысячи рублей). Каждый аромат создан одной из сестер.

Автором съемки выступил модный фотограф Грэг Суэйлс (Greg Swales), который ранее сотрудничал с такими изданиями, как Harper's Bazaar, ELLE и L'Officiel. Визажистами стали Тоня Брювер (Tonya Brewer) и Эш Холм (Ash Holm).

В сентябре Ким Кардашьян привлекла внимание к своему бренду снимком в нижнем белье. Бизнесвумен объявила о старте продаж новой коллекции ее собственной марки Skims. Она сфотографировалась в облегающем боди белого цвета.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше