Модель популярного бренда снялась обнаженной перед открытым окном

Фото: @popstantot

Модель популярного бренда Fashion Nova сфотографировалась в откровенном образе и порадовала подписчиков. Снимок появился на ее странице в Instagram.

Манекенщица Полин Танто (Pauline Tantot) снялась обнаженной, стоя на стуле и опираясь на подоконник перед открытым окном. Фотограф запечатлел 25-летнюю знаменитость со спины с распущенными волосами. Она также надела несколько колец. «Утро с видом», — написала она в описании к посту, который набрал 537 тысяч лайков.

Поклонники Танто восхитились ее внешним видом в комментариях под публикацией. «Прекрасный наряд», «Мне очень нравится этот вид», «Ты будто с другой планеты», «Почему ты такая идеальная?», «Я тебя обожаю», «Ты безумно красивая», «Нет никого красивей тебя, Полин», — высказывались фанаты.

В сентябре Полин Танто попозировала на природе в бикини и вызвала восторг у подписчиков. Ее сфотографировали в купальнике светло-зеленого цвета и белой рубашке марки Fashion Nova на фоне моря и пляжа во время отдыха. «Лучший вид — это ты, ангел», — отметил один из юзеров в комментариях.

Полин Танто — популярная в соцсетях модель и амбассадор известного бренда одежды Fashion Nova. Она регулярно делится откровенными кадрами со своей сестрой-близнецом Матильдой, которая также рекламирует продукцию упомянутой марки.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше