Модель показала целлюлит и растяжки на теле после родов и прослыла неряхой

Фото: @ashleygraham

Популярная американская плюс-сайз-модель и активистка бодипозитива Эшли Грэм опубликовала в соцсетях серию откровенных фотографий, на которых она позирует с ребенком, и прослыла неряхой у подписчиков. Соответствующая дискуссия появилась в Daily Mail.

Так, в своем Instagram 32-летняя знаменитость показала кадры, на которых она запечатлена в бежевых трусах и кроп-топе зеленого оттенка. На ее теле видны растяжки и целлюлит, которые появились после родов.

Пост набрал больше 500 тысяч лайков. Некоторые пользователи раскритиковали фото Грэм, посчитав их чересчур откровенными. «Надень что-нибудь, нужно хоть немного уважать себя», «Неряха», «Ужасное жирное тело», «Ей нужно сбросить вес и перестать прославлять ожирение, диабет второго типа уже не за горами», — писали они.

Однако другие одобрили публикацию и выразили свое восхищение в комментариях. «Самая горячая женщина», «Я очень сильно хочу твою фигуру», «Как это мило!», «Я очень благодарна тебе за то, что ты своими снимками нормализируешь красивые, здоровые, послеродовые женские тела», «Ты потрясающая», — высказались фанаты.

Ранее Эшли Грэм поделилась фотографиями в белье из ванной и подверглась осуждению в сети. На первом размещенном кадре знаменитость позирует напротив гардероба с вещами, а на втором — стоит в ванной, опираясь на ее бортик ногой. Подписчики подвергли ее критике в комментариях под публикацией.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше