Путин поддержал акцию «Новый год в каждый дом»

Владимир Путин

Владимир Путин. Фото: Алексей Никольский / РИА Новости

Президент России Владимир Путин на встрече в формате видеоконференции с волонтерами и финалистами конкурса «Доброволец России» поддержал акцию «Новый год в каждый дом». Об этом сообщают РИА Новости.

Цель акции, в частности, заключается в том, чтобы объединить усилия и поздравить как можно больше детей: не только детей с ограниченными возможностями здоровья и оказавшихся в тяжелой жизненной ситуации, но также ребят, которые не могут попасть сейчас на праздник, и в первую очередь детей врачей.

«Я посмотрю, что можно сделать в вашем случае конкретно. Но и сам подумаю на эту тему, как сделать так, чтобы Новый год был в каждом доме, несмотря на известные ограничения, связанные с пандемией», — пообещал глава государства.

Ранее российский лидер на встрече с волонтерами заявил, что россияне стали больше ценить жизнь. По словам главы государства, граждане перестали стесняться своей отзывчивости. Президент подчеркнул, что надо это все приумножить. Путин добавил, что борьба с коронавирусом сплотила миллионы неравнодушных людей по всей стране.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше