Женщина заказала пижаму в интернете и рассмеялась после примерки

Фото: Olivia White

Покупательница приобрела пижаму в интернет-магазине и рассмеялась после ее примерки. Об этом сообщает Daily Mail.

Жительница австралийского города Мельбурн Оливия Уайт (Olivia White) заказала комплект одежды для сна розового цвета с красными сердечками ко Дню святого Валентина, состоящий из топа с длинным рукавом и коротких шорт с рюшами. Примерив новые вещи, она поняла, что они не подходят ей по размеру.

Героиня разместила шуточное видео на своей странице в Instagram, где сначала показала фото модели в описанной пижаме, а затем себя в этом же комплекте. «Когда пошла на шопинг в честь Дня святого Валентина, но в итоге купила костюм для Хеллоуина», — подписала она пост, набравший более трех тысяч лайков.

Ролик порадовал подписчиков блогерши, и они посмеялись над ее нарядом в комментариях. «Ты все равно выглядишь мило», «Я только что заказала кучу вещей и жду чего-то подобного», «Это случается с лучшими из нас», «Я так сильно смеюсь, это просто великолепно», «Это лучшее, что я видела в интернете за весь день», — писали они.

В январе покупательница приобрела несколько пар джинсов одинакового размера в одном и том же магазине и возмутилась их различием. Сообщалось, что, когда женщина открыла полученную посылку, она рассмеялась, поскольку решила, что ей отправили чужой заказ. «Джинсы были настолько разными, что мне это показалось ошибкой. Затем я посмотрела на бирки и увидела, что все штаны 16-го размера. Я не могла сдержать смех, это просто безумие», — объяснила клиентка.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше