Мелания Трамп анонсировала открытие собственного офиса

Мелания Трамп

Мелания Трамп. Фото: Hannah McKay / Reuters

Жена бывшего президента США Дональда Трампа Мелания анонсировала открытие собственного офиса. Об этом гласит запись организации «Офис Мелании Трамп» (Office of Melania Trump), которую экс-первая леди репостнула в свой Twitter-аккаунт.

«Миссис Мелания Трамп объявляет об открытии «Офиса Мелании Трамп». Следите за новостями и обновлениями этой учетной записи», — говорится в публикации. Никаких уточнений о деятельности организации на странице не приводится.

Ранее CNN сообщал, что Мелания Трамп намерена открыть офис в Палм-Бич, чтобы поддерживать свою инициативу «Будь лучшим» (Be best), в рамках которой она пропагандировала здоровый образ жизни среди детей и подростков. В частности, политика бывшей первой леди была направлена на пропаганду безопасного использования интернета, а также борьбу с наркотической и медикаментозной зависимостью.

По данным американских СМИ, после ухода Дональда Трампа с поста главы государства, его супруга проводит время в спа-салонах загородного клуба во Флориде, а также встречается с родителями и ужинает со своим супругом во внутреннем дворике.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше