Обладатель густой бороды сбрил ее на камеру и прославился сходством с богом

Кадр: @bay0km / Reuters

Обладатель густой бороды сбрил ее и прославился в сети сходством со скандинавским богом Тором. Соответствующий ролик появился в его TikTok-аккаунте.

На размещенном видео пользователь с никнеймом @bay0km показал себя до и после бритья. Сначала он снял на камеру свою голову с длинными волосами и бородой со всех ракурсов. После этого сбрил растительность на лице и сделал новые кадры. Публикация набрала больше 569 тысяч лайков.

Многие юзеры подметили, что @bay0km стал похож на героя фантастического фильма. «Это что, бог Тор?», «Тор до и после щелчка Таноса», «Я молился, чтобы он ничего не сделал с волосами», «Камень с плеч, когда я увидела, что волосы остались», «Можно мне твою прическу?» — писали они.

Новая внешность @bay0km расстроила подписанных на него женщин. «Какой кошмар!», «Верни ее на место!», «Пожалуйста, пусть она вернется», «Пусть это будет всего лишь фильтр…», «Он потерял свою силу», — высказывались они.

В январе российский рэпер Моргенштерн побрил голову и подпалил ухо на камеру. На размещенных кадрах 22-летнему уфимскому музыканту сначала срезают длинные пряди ножницами, после чего сбривают оставшиеся с помощью машинки. Помимо этого, мастер подпалил певцу ухо, чтобы убрать нежелательные волосы. Затем парикмахер сбрил рэперу часть бровей, имитируя шрамы.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше