Мать одела невесту в грязное платье на свадьбу ради экономии и разозлила сватью

Кадр: видео TLC

Жительница американского штата Аризона из экономии одела дочь в грязное платье в день свадьбы и разозлила сватью. Об этом сообщает Mirror.

Согласно материалу, Шелли Уотсон (Shelley Watson) экономила деньги на протяжении 20 лет. Узнав, что ее дочь Эшли (Ashley) собирается выйти замуж, Шелли заявила, что потратит на организацию свадьбы «700 фунтов стерлингов и ни пенни больше» (70 тысяч рублей).

Для церемонии бракосочетания она арендовала школьный спортзал — по ее словам, лучшее место, поскольку там работают ее друзья, которым не надо платить.

Мать жениха Дениз (Denise) оказалась недовольна выбором Уотсон. «Я думала, что это была чертова шутка, ведь никто в здравом уме не будет праздновать свадьбу в спортзале. Это просто смешно», — высказалась она.

Помимо этого, американка нашла поставщика несезонных цветов и заказала целый ящик пуансеттий менее чем за семь фунтов стерлингов (700 рублей). Шелли сэкономила и на свадебном торте — испекла его самостоятельно, потратив на ингредиенты 1,5 фунта стерлингов (150 рублей).

Кроме того, Уотсон выбрала для дочери подвенечное платье в ломбарде, которое, по информации издания, было испачкано крысиной мочой. Это не смутило мать невесты, и она договорилась с продавцом снизить его цену до 53 фунтов стерлингов (пять тысяч рублей).

Кроме того, гостям предложили прийти на праздник со своей едой и напитками. Шелли Уотсон решила сама провести церемонию, сэкономив на , священнике еще 200 фунтов стерлингов (20 тысяч рублей).

Сложившуюся ситуацию прокомментировал жених. «Я не в восторге от того, где и как мы поженимся, но я взволнован и очень хочу вступить в законные отношения с Эшли», — поделился Колби Косгрув (Colby Cosgrove).

Ранее в феврале свекровь скопировала свадебное платье жены сына и опозорилась. На размещенном в сети снимке невеста одета в белый подвенечный наряд без бретелей, с поясом, украшенным драгоценными камнями. Ее образ дополнила белая фата. Рядом с виновницей торжества запечатлена ее свекровь в точно таком же платье, но без фаты.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше