Пассажир поезда использовал кресло не по назначению и возмутил попутчиков

Пассажир поезда использовал сиденье в качестве обеденного стола. Фотография была опубликована в одном из сообществ в Facebook, на нее обратили внимание в Daily Mail.

Мужчину, использующего кресло не по назначению, заметили в одном из городских поездов в Перте (Австралия) в понедельник, 1 марта. Пассажир сидел на полу, скрестив ноги, и обедал прямо с сиденья транспортного средства. Во время трапезы он также просматривал что-то на своем телефоне и, как отмечается, выглядел беззаботным.

Снятая на камеру сцена возмутила подписчиков социальной сети. «Я не люблю даже садиться на эти сиденья, не говоря уже о том, чтобы есть с них говядину!», — оставил комментарий один потрясенный юзер. «Пертские поезда великолепны. Каждый раз, когда мы в Перте, я беру с собой детей. Дешевле, чем зоопарк», — пошутил другой.

Ранее в феврале сообщалось о туристе на борту самолета, который по оплошности распылил содержимое перцового баллончика на связку ключей. Пассажиры стали массово жаловаться на ощущение жжения в горле, самолет вернули к терминалу.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше