Блогерша оригинально отомстила своему любовнику-изменнику

Кадр: @mollycsharpe / TikTok

Американская блогерша Молли (Molly) под ником @mollycsharpe прославилась в интернете после того, как показала оригинальный способ мести любовнику Джошу (Josh), которого она заподозрила в измене. Ролик опубликован в TikTok.

Девушка рассказала, что познакомилась с парнем в баре, после чего у пары завязались отношения. Молли несколько раз была дома у возлюбленного, и во время третьего визита она увидела у него в ванной чужую женскую косметичку.

Блогерша была уверена, что ее новый возлюбленный изменяет другой девушке с ней. Поэтому она решила отомстить ему, оставив записку для потенциальной «жертвы».

«Если ты встречаешься с Джошем, то он тебе изменяет», — написала Молли.

Видео набрало более миллиона просмотров и около 150 тысяч лайков. В комментариях отметилась девушка, которая сказала, что нашла записку Молли в своей косметичке. Она поблагодарила блогершу за то, что та раскрыла ей правду о парне-изменнике.

Ранее в сети прославилась блогерша Эмили Замбрано (Emely Zambrano). Она опубликовала несколько роликов с оригинальной местью парню-изменнику: героиня видео распечатала все переписки бывшего молодого человека с другими девушками в соцсетях, а затем с помощью суперклея развесила листы по всей его спальне.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше