Стюардесса раскрыла способ сэкономить при покупке авиабилета

Фото: Unsplash

Стюардесса украинской бюджетной авиакомпании SkyUp Airlines, прославившаяся в сети благодаря рассказам о своей профессии, раскрыла способ сэкономить при покупке авиабилетов «в один клик». Об этом девушка сообщила в своем TikTok-аккаунте.

Как пояснила девушка, сначала нужно зайти на сайт-агрегатор поиска билетов, а затем ввести планируемый маршрут и даты вылета и прилета. После этого, по словам сотрудницы авиакомпании, нужно выбрать на сайте отличное от настоящего местоположение.

«Например, у вас изначально стоит Украина. Поменяйте на Германию, Испанию, Италию или любую другую страну и смотрите, как будет меняться цена», — объяснила блогерша и продемонстрировала разные цены на один и тот же авиабилет для разных геолокаций.

Кроме того, стюардесса отметила, что порой сайты-посредники продают билеты дешевле, чем сами авиакомпании.

Ранее российская стюардесса дала совет пассажирам, не готовым отказаться от курения на борту. Бортпроводница рассказала, что главное — не выбрасывать сигарету в контейнер для мусора, так как это может вызвать пожар. Блогерша призвала воспользоваться пепельницей и быть готовым выплатить штраф в размере от 500 до 1500 рублей.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше