Мужчина нашел на пляже спам-письмо в бутылке

Кадр:WABI 5

Житель американского города Сирспорт, штат Мэн, нашел на пляже бутылку с посланием, автор которого предлагал ему продлить автостраховку. Об этом сообщает сайт телеканала News 4.

Майк Лайт (Mike Light) устал от постоянных телефонных звонков и электронных писем с навязыванием различных услуг. В надежде отдохнуть от спама американец отправился на прогулку на пляж.

Он собирал камешки для арт-проекта, который планировал реализовать вместе со своими внуками, но неожиданно наткнулся на письмо в бутылке. Стеклянная бутылка была запечатана винной пробкой.

«В спам-письме говорилось, что со мной пытаются связаться по поводу истекшего срока страховки на автомобиль», — рассказал Лайт.

Американец предположил, что ребенок вложил послание в бутылку и бросил ее в воду. «А может быть, это кто-то еще пошутил», — добавил Лайт.

Он призвал автора послания связаться с ним в Facebook.

Ранее сообщалось, что жительница Шотландии получила обратно послание в бутылке, которое бросила в море 27 лет назад. Его нашли каякеры в нескольких километрах от места отправления на берегу реки.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше