Бездомная алкоголичка начала продавать откровенные фото и заработала миллионы

Элиза Роуз Уотсон

Элиза Роуз Уотсон. Фото: @elizarosewatson

Бывшая бездомная алкоголичка и наркоманка, которая воровала деньги у матери, изменила свою жизнь благодаря продаже откровенных фото в сети. Соответствующий материал публикует Daily Mail.

В 2016 году Элиза Роуз Уотсон (Eliza Rose Watson) из Великобритании окончила университет по специальности психология, после чего увлеклась модельным бизнесом и вечеринками. С 23 до 27 лет она часто употребляла алкоголь и наркотики, что постепенно лишило ее работы, денег и связи с семьей. Девушка призналась, что она лгала, обманывала и воровала, выпрашивала у незнакомцев деньги и ночевала у друзей или у случайных мужчин.

«Было много случаев, когда мне выплачивали аванс, а потом я просто не приходила на работу и не отвечала на звонки. Иногда я воровала деньги из дома матери и тратила их на алкоголь и сигареты. У меня не было совести», — поделилась она.

После ссоры с семьей Уотсон впала в депрессию. По ее словам, она несколько раз хотела покончить жизнь самоубийством, однако знакомый посоветовал ей обратиться в реабилитационный центр. В результате после посещения собраний для людей с зависимостями и прохождения восстановительной программы, модель устроилась работать преподавателем в дошкольном учреждении.

Героиня материала хотела зарабатывать больше, поэтому в декабре 2019 года решила зарегистрироваться на платформе OnlyFans, где пользователи получают доступ к контенту за определенную плату. Сначала она публиковала свои старые модельные снимки, за которые получила небольшие деньги. Однако за период режима самоизоляции, введенного из-за пандемии коронавируса, она заработала больше 100 тысяч фунтов стерлингов (чуть больше 10 миллионов рублей), поскольку начала уделять новому занятию по 16 часов в день. За год работы ей удалось заработать миллион фунтов стерлингов (почти 110 миллионов рублей).

Модель оставила свою преподавательскую деятельность. Она считает, что сайт помог ей сохранить рассудок, а также побудил заняться своим внешним видом и здоровьем. «Я всегда была стройной, но с тех пор, как мне удалось избавиться от зависимости, я начала поддерживать свою форму. Я занимаюсь спортом шесть дней в неделю и правильно питаюсь. Хочу, чтобы мое тело было сильным», — добавила героиня материала.

Известно, что Уотсон вернула матери долги и теперь планирует приобрести собственный дом в Великобритании.

Ранее в апреле женщина начала продавать откровенные фото ради помощи бездомным животным. 25-летняя Тифани Фортуна (Tyfanee Fortuna) помогает бездомным кошкам и собакам найти постоянного владельца. Дома у американки живут девять собак и 12 кошек. Она не назвала конкретную сумму заработка, которую она получает на OnlyFans, но, по ее словам, продажа снимков помогает ей получать достаточное количество денег, чтобы обеспечивать такое количество питомцев.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше