Пенсионер поджег отделение «Почты России» со словами «чтоб вы все сдохли» и умер

Фото: Кирилл Каллиников / РИА Новости

В городе Кинель Самарской области пенсионер ворвался в отделение «Почты России» со словами «чтобы вы все сдохли», устроил пожар и покончил с собой. Об этом сообщает Baza в своем Telegram-канале.

По данным канала, Анатолий Зенков пришел в почтовое отделение №1 за письмом. Забрав его, мужчина ушел и вернулся на почту с тремя бутылками горючей смеси, которые и пустил в ход. Когда одна из сотрудниц почты побежала к огнетушителю, пенсионер преградил ей путь и сказал: «Чтоб вы все сдохли». Отмечается, что пенсионер скончался от полученных ожогов.

Сотрудники почты рассказали, что Зенков был «мужчина со странностями». По их словам, недавно он закрыл входную дверь в почтовое отделение и отказался выпускать людей. Baza уточняет, что пенсионер развелся с женой, после чего между бывшими супругами начались судебные разбирательства из-за недвижимости. Документы из суда пенсионеру приходили по почте.

Ранее сообщалось, что пенсионер из Санкт-Петербурга пришел к зданию коммунальной службы и поджег его в знак протеста. По словам россиянина, ее сотрудники не поменяли ему счетчик в квартире, из-за чего пенсионеру пришлось неделю жить без электричества.


Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше