Канье Уэста и Ирину Шейк заподозрили в романе

Канье Уэст

Канье Уэст. Фото: Rich Fury / VF20 / Getty Images for Vanity Fair

Журналисты заподозрили американского рэпера Канье Уэста и российскую супермодель Ирину Шейк в романе. Соответствующую информацию публикует The Sun.

В издании обратили внимание на сторис в популярном Instagram-аккаунте DeuxMoi с аудиторией около миллиона человек, который посвящен жизни звезд шоу-бизнеса.

В профиле разместили сообщение анонимного источника, по словам которого у музыканта и манекенщицы начались романтические отношения. «Канье Уэст теперь тайно встречается с Ириной Шейк, матерью ребенка Бредли Купера», — говорится в переписке.

«Я не знаю, можно ли назвать это отношениями, но у них определенно возник интерес друг к другу», — прокомментировали администраторы DeuxMoi.

Сами знаменитости пока не подтвердили эти сведения.

Ирина Шейк не раз принимала участие в проектах Канье Уэста. В 2010 году она стала героиней видеоклипа на его песню Power, а затем неоднократно представляла одежду модного бренда рэпера на неделях моды в Европе.

В конце февраля появились новости о разводе Канье Уэста и предпринимательницы Ким Кардашьян после семи лет брака. Сообщалось, что у бывших супругов есть брачный договор, который никто из них не оспаривает. В частности, бизнесвумен попросила мужа о совместной опеке над четырьмя общими детьми. При этом отмечалось, что их развод «настолько мирный, насколько это вообще возможно».

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше