Женщина раскрыла «гениальный» способ сушки одежды

Фото: страница FAMILY LOWDOWN TIPS & IDEAS на Facebook

Женщина раскрыла эффективный лайфхак, благодаря которому можно высушить вдвое больше одежды после стирки. На пост в закрытом Facebook-сообществе Family Lockdown Tips & Ideas («Советы и идеи для семьи на карантине») обратили внимание в The Sun.

Лорен Моттершед (Lauren Mottershed) наглядно показала, как сэкономить место, развешивая белье на веревке. Героиня материала опубликовала на стене группы фотографию, сделанную у нее дома. На фото видно, что рубашки, футболки, брюки и другие предметы одежды аккуратно размещены на вешалках, которые в свою очередь боком висят на веревке. Женщина отметила, что таким образом вещи не только высушатся, но и разгладятся.

Подписчики сообщества оценили данный способ и назвали его «гениальным». «Это совершенно меняет правила игры! Спасибо!», «Какая замечательная идея! Не могу поверить, что мне 41 год, и я только узнала об этом лайфхаке», «Извините, но это просто гениально», — комментировали они.

В июне эксперты раскрыли способы погладить одежду без утюга. Например, блогерша Клаудиа Хоскинг (Claudia Hosking) в своем TikTok-аккаунте сняла видео, на кадрах которого застелила кровать мятым одеялом, после чего распылила на постель кондиционер для белья из пульверизатора. По ее словам, компоненты, входящие в состав кондиционера, способны моментально разглаживать ткань.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше