Неожиданная реакция мужчины на подарок от девушки насторожила пользователей сети

Фото: Unsplash

Пользовательница Reddit пожаловалась на неожиданную реакцию своего возлюбленного, получившего от нее подарок на день рождения. Ответ мужчины насторожил пользователей сети, поэтому комментаторы предложили девушке поскорее расстаться с возлюбленным. На историю обратило внимание The Mirror.

Автор поста рассказала, что тщательно выбирала подарки для партнера. Она купила ему новую видеоигру, которую тот давно хотел, и футболку. Но после получения подарков 21-летний мужчина перестал с ней общаться.

«Я спросила его, в чем дело, и он наконец сказал. По его мнению, несправедливо было дарить ему подарок на день рождения, я якобы манипулировала им… Он сказал, что я пыталась заставить его чувствовать себя обязанным», — написала девушка.

Удивленная пользовательница Reddit попыталась убедить возлюбленного, что ему не обязательно дарить что-то в ее день рождения — будет достаточно одной открытки. Мужчина в ответ на это заявил, что не знает, смогут ли они быть вместе.

В сети негативно восприняли поступок именинника. Комментаторы написали, что главным манипулятором во всей этой истории является именно мужчина. «Он жесток. И неважно, страдал он от жестокого обращения в прошлом или нет. Исправлять его — не ваша работа», — выразил свое мнение юзер. «Беги от него», — посоветовал другой.

Ранее пользователь Reddit с ником RejectedBlueJay поделился историей о том, как был разрушен брак его родителей. Причиной этого стал мобильный телефон, который юзер обнаружил, когда искал подарок на свой день рождения.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше