Ивлеева показала фанатам снимок с отдыха в бикини

Фото: @nastyaivleeva

Телеведущая и блогер Анастасия Ивлеева поделилась откровенным снимком с отдыха и порадовала фанатов. Снимок появился на ее странице в Instagram.

30-летняя знаменитость сфотографировала себя на пленочную камеру в зеркале в номере отеля. На размещенном кадре телезвезда позирует полубоком с собранными в пучок волосами в кроп-топе белого цвета и красных трусах. «Это я в отпуске была! Сейчас я уже дома, спать ложусь», — подписала пост модель, который набрал 497 тысяч лайков.

Поклонники оценили внешний вид Ивлеевой в комментариях по публикацией. «Наконец ты показала свою красивую фигуру!», «Огонь», «Идеального тела не существует, говорили они», «Просто богиня», «Какая же ты красивая», «Настя, у тебя прекрасная фигура», — высказывались подписчики.

В июле Анастасия Ивлеева разместила другой откровенный кадр, поздравив тем самым бывшую жену Сергея Шнурова Матильду. На изображении запечатлены Ивлеева, Шнурова и манекенщица Диана Коркунова. Подруги снялись в бикини во время отдыха на греческом острове Миконос.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше