В книжном магазине в Нью-Йорке появились комиксы с Путиным и Шойгу

В Нью-Йорке продают комиксы с Владимиром Путиным, Сергеем Шойгу и Сергеем Лавровым

Кадр: Telegram-канал Mash

В книжном магазине на Брайтон-Бич в Нью-Йорке посетители заметили комиксы «Москва. Кремль.2021». На них изображены президент России Владимир Путин, министр обороны Сергей Шойгу, глава министерства иностранных дел Сергей Лавров, главврач больницы в Коммунарке Денис Проценко и другие.

«Молодежи нужны не только супергерои, им нужно помочь самим стать супергероями. Учить, объяснять, поддерживать, заботиться защищать не давать в обиду, быть для них примером», — отмечается на страницах комиксов.

Заместитель редактора отдела международной политики «Комсомольской правды» Эдвард Чесноков отметил, что российская диаспора в США является огромным электоратом.

«Российская диаспора в США — благороднейшая почва и огромный электорат (я так понимаю, сейчас для дистанционного голосования зарегистрировались очень многие — или, по крайней мере, имеют такую возможность). Ранее с Americans of the Russian descent работала в основном либеральная оппозиция — ну не только же этим людям работать», — написал в своем Telegram-канале Эдвард Чесноков.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше