Билли Айлиш потеряла 100 тысяч подписчиков из-за фото груди

Билли Айлиш заявила, что потеряла 100 тысяч подписчиков в Instagram из-за фото груди

Фото: @billieeilish

Американская певица Билли Айлиш заявила, что потеряла 100 тысяч подписчиков из-за фотографий своей груди. Слова артистки приводит журнал Elle.

Артистка объяснила, что в начале своей карьеры, когда ей было 16-17 лет, она отказывалась демонстрировать публике свое тело, однако с наступлением совершеннолетия стала выкладывать в сеть более откровенные снимки, но это не понравилось многим ее подписчикам. «Люди держатся за эти воспоминания, формируют привязанность. Но это — дегуманизация», — считает артистка.

«Я потеряла сто тысяч подписчиков просто из-за сисек. Людей пугают большие сиськи», — со смехом сообщила 19-летняя певица.

Айлиш выложила снимок с глубоким декольте, вызвавший споры в сети, в июле. Фанаты певицы выразили недовольство тем, что артистка начала чаще носить откровенную одежду, предположив, что так она хочет привлечь внимание к новому альбому.

Весной 2020 года Билли Айлиш показала фанатам короткометражный фильм, в котором разделась в знак протеста против бодишейминга. В картине певица порассуждала о том, как люди формируют впечатление о человеке, исходя только из его внешних качеств, а также пытаются загнать каждого в рамки.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше