Девушка увеличила губы из-за травли в сети и пожалела об этом

Жительница Великобритании Кэтили Бэйли увеличила губы из-за травли в сети

Фото: @katylee_bailey

Жительница Великобритании увеличила губы филлерами из-за насмешек хейтеров и пожалела об этом. Соответствующая история появилась на Daily Mail.

Согласно материалу, 19-летняя Кэтили Бэйли (Katylee Bailey) столкнулась с травлей в сети из-за своих губ. По ее словам, в одном из видео она призналась, что чувствует себя неуверенно из-за их формы, и с тех пор юзеры пишут ей оскорбления на этот счет. «Люди начали мне говорить, что тонкие губы непривлекательны и что никто не захочет встречаться с кем-то вроде меня», — поделилась девушка.

Бэйли призналась, что негативные комментарии отрицательно сказались на ее самооценке, поэтому она решила увеличить губы. Она ввела один миллилитр филлера гиалуроновой кислоты, а затем еще один спустя несколько месяцев после первого визита косметолога. В сумме за обе процедуры она заплатила 220 фунтов стерлингов (22 тысячи рублей).

Девушка подчеркнула, что пожалела о своем поступке, поскольку увеличение губ не помогло ей стать увереннее в себе. «Я сделала эту процедуру, чтобы поднять свою самооценку, но это не сработало. Как только препарат начнет рассасываться и исчезать, я не буду вводить его снова, — заключила героиня материала. — Я хочу напомнить людям, что такие процедуры нужно делать по собственному желанию, а не из-за давления общества».

Ранее в сентябре модель потратила 1,3 миллиона рублей на изменение внешности из-за Instagram. Каролина Диас Тозаки (Caroline Dias Tozaki) объяснила, что фильтры в соцсети Instagram, которые делают лицо более привлекательным, негативно сказались на ее психике. По ее словам, она потратила 13 тысяч фунтов стерлингов (1,3 миллиона рублей) на инъекции филлерами гиалуроновой кислоты.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше