Женщина пробежала голой по международному аэропорту и вызвала споры в сети

Ходившую голой по аэропорту Денвера американку задержали и направили в больницу

Фото: @CBSDenver

Американка успела пробежать голой по аэропорту, прежде чем ее поймали полицейские. Подробности и фото инцидента, возмутившие пользователей сети, опубликовал CBSDenver в своем Twitter-аккаунте.

Сообщается, что инцидент произошел 19 сентября в международном аэропорту Денвера, штат Колорадо, однако известно о нем стало только сейчас. Неизвестная женщина ходила по зданию авиагавани в обнаженном виде с термосом в руках и спрашивала у других пассажиров, как они себя чувствуют и откуда приехали. На опубликованных кадрах видно, как сотрудники полиции пытаются задержать нарушительницу, прикрыв ее наготу одеялом. Отмечается, что позже американку направили в больницу.

Поведение женщины вызвало неоднозначную реакцию и споры между пользователями сети. «Похоже, бездомные, помешанные на наркотиках, добрались до аэропорта», «Это все из-за легализации марихуаны в Колорадо», «Почему ее не взяли под стражу?» — возмутились одни комментаторы.

«Посмотрите, что ограничения авиакомпаний по весу багажа делают с пассажирами», «Была ли она в маске? Кажется, это все, о чем заботятся власти», — поиронизировали другие юзеры. «Как грустно, она душевно больна», «Мне ее жаль», — выразили сочувствие третьи читатели издания.

Ранее в сентябре пассажирка прошлась в купальнике по аэропорту и вызвала недоумение среди пользователей сети. На опубликованных кадрах видно, как неизвестная туристка в раздельном зеленом купальнике с небольшой сумкой и рюкзаком идет по аэровокзалу. При этом девушка использует средства индивидуальной защиты от коронавирусной инфекции.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше