В Дагестане раздадут пять тонн продуктов питания в рамках акции #МЫВМЕСТЕ

Волонтеры в Дагестане занялись доставкой продуктовыов наборы до квартир пенсионеров

Кадр: пресс-служба Султана Хамзаева

В Дагестане приступили к раздаче пяти тонн продуктов питания в рамках акции #МЫВМЕСТЕ. Инициатором акции в республике выступил депутат Госдумы Султан Хамзаев.

Ранее он призвал всех неравнодушных граждан, чиновников и депутатов активнее участвовать в общественно-значимых мероприятиях, направленных на адресную помощь людям.

Акция взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ направлена на поддержку пожилых и маломобильных граждан старше 60 лет, а также малоимущих семей.

«В такой тяжелый для наших граждан период мы не должны уходить только на уровень обсуждений о том, как важно помогать людям. Нужна конкретная помощь конкретным людям. Мы помогали и будем помогать нашим землякам по мере наших сил и возможностей. Самое время всем нам набраться сил и делать все, чтобы помочь тем, кто в этом нуждается», — заявил депутат.

«Несмотря на сложное время пандемии, команда из штаба Султана Хамзаева не остается в стороне от нужд общества. Совместно с фондами мы подготовили списки нуждающихся и в ближайшее время раздадим продуктовые наборы в каждый дом. Акция стартует сегодня в городе Хасавюрт», — рассказал руководитель волонтерского штаба депутата Госдумы Хамзаева Алибег Сираждинов.

Акция продлится до 7 ноября.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше