Россиянам назвали оптимальную стоимость отдыха на Кубе в декабре

Стоимость семидневного тура на Кубу для двоих туристов начинается от 117 тысяч рублей

Фото: JF Martin / Unsplash

Российским туристам назвали оптимальную стоимость туров на курорты Кубы в декабре — цены на путевки начинаются от 117 тысяч рублей на двоих. Об этом сообщает Ассоциация туроператоров России (АТОР).

Так, минимальная стоимость семидневного отдыха в Варадеро с вылетом перед новогодними праздниками и проживанием в трехзвездочном отеле для двоих путешественников стартует от 117 тысяч рублей.

Недельное размещение в гостинице категории четыре звезды с питанием по системе «все включено» обойдется двум туристам минимум в 145,5 тысячи рублей. За путевки в пятизвездочный отель придется заплатить от 157,6 тысячи рублей.

Цена недельных новогодних туров с отправлением 27 декабря и проживанием в гостинице категории четыре звезды и питанием по системе «все включено» начинается от 231,8 тысячи рублей на двоих, в пятизвездочных отелях — от 255,5 тысячи рублей.

Ранее отечественным туристам, планирующим отдых на Кубе, разъяснили правила въезда в республику с 15 ноября. Согласно нововведениям, путешественники, отправляющиеся на Кубу, должны за 72 часа, но не позднее, чем за 12 часов до вылета заполнить электронную форму D'Viajeros и получить QR-код.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше