Сбросившая 35 килограммов актриса показала фигуру на фото в купальнике

Актриса Ребел Уилсон снялась в оранжевом слитном купальнике на фоне океана на Фиджи

Австралийская актриса Ребел Уилсон, которая в общей сложности сбросила более 35 килограммов лишнего веса за последний год, показала фигуру в откровенном наряде и порадовала фанатов. Фото появилось на ее странице в Instagram.

На размещенном в сети кадре 41-летняя знаменитость снялась в полный рост на фоне океана. Она позирует в ярко-оранжевом слитном купальнике с деталями в виде черных молний в области декольте и пояса. Волосы Уилсон собраны в хвост, а образ дополнен солнцезащитными очками. Известно, что она отдыхает на острове на Фиджи.

Публикация набрала больше 236 тысяч лайков. Фанаты восхитились внешним видом актрисы в комментариях под снимком. «Ты — вдохновение. Очень горжусь», «Ты прекрасна в любом весе», «Невероятный образ! Этот цвет отлично на тебе смотрится», «Выглядишь потрясающе», «Ты постепенно становишься самой очаровательной женщиной в Instagram!» — высказывались они.

В ноябре Уилсон назвала упражнения, которые помогают сбросить вес. По словам актрисы, достичь идеальной фигуры ей помогла многочасовая ходьба. Звезда отметила, что во время прогулки она слушает подкасты или музыку.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше