В Татарстане проведут традиционные предновогодние ярмарки

«Татар Информ»: в Набережных Челнах 18, 19, 25 и 26 декабря пройдут предновогодние ярмарки

Фото: Максим Богодвид / РИА Новости

В Татарстане перед Новым годом проведут традиционные ярмарки «Новогодний гусь». Даты проведения мероприятий, которые пройдут на двух площадках Набережных Челнов, в ходе пресс-конференции назвала начальник отдела потребительского рынка Автограда Раиса Султанова, ее слова передает «Татар Информ».

По ее словам, проведение ярмарок запланировано на 18 и 19, 25 и 26 декабря. Главными площадками станут территория возле стадиона «Строитель», а также Ипподром.

Султанова указала, что гостей ожидает богатый ассортимент фермерской продукции. В частности, по доступным ценам можно будет приобрести мясо утки, индейки, гуся, курицы и индоутки. «На предновогодних ярмарках будет продаваться и другая продукция, которую можно будет приобрести к новогоднему столу», — добавила глава отдела потребительского рынка, подчеркнув, что вся представленная продукция пройдет ветеринарный контроль.

Ранее сообщалось, что в Шуе Ивановской области с 6 по 9 января состоится третий фестиваль «Русское Рождество». Уточнялось, что 25-26 на центральной площади Шуи появится ярмарка с ремесленниками и фермерами из разных городов региона. В это же время начнет курсировать ретропоезд Иваново — Шуя — Иваново. С 6 января можно будет посетить «Парк Рождественского Чуда», в котором заработает инсталляция, созданная совместными усилиями художников Палеха и актуальных мультимедиа-художников.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше