56-летняя актриса снялась в наряде с глубоким декольте и взволновала фанатов

Элизабет Херли поделилась фото в платье длины мини с декольте и разрезами на бедрах

Фото: @elizabethhurley1

Британская актриса, фотомодель и дизайнер Элизабет Херли поделилась фото в откровенном образе и взволновала своих поклонников. Снимок появился в ее Instagram-аккаунте.

На размещенном в сети фото 56-летняя знаменитость снялась в ярко-розовом сверкающем платье длины мини с глубоким декольте, частично обнажающим грудь звезды, и высокими разрезами на бедрах. Волосы Херли распущены и уложены волнами, а ее образ дополнили ободок с полупрозрачными камнями, серьги-кольца и подвеска на шее.

Фанаты оценили образ актрисы и принялись писать ей комплименты в комментариях. «Ты великолепна! Я тебя обожаю!», «Невероятно красивая женщина», «Я хочу быть, как ты!», «Какой наряд! Я не могу оторвать от тебя глаз!», «У тебя идеальная фигура! Я хочу плакать от твоей красоты!» — восхищались они.

В ноябре Элизабет Херли поделилась фото в бикини и восхитила поклонников. Звезда сфотографировалась в воде в черно-белом полосатом бикини собственного бренда пляжной одежды Elizabeth Hurley Beach. «Сексуальная и очаровательная», — писали юзеры в комментариях под снимком.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше