Директор школы рассказала подробности о замерзшем насмерть российском школьнике

Директор школы, где учился замерзший насмерть мальчик: мы тут же сообщили в полицию

Директор школы, где учился замерзший насмерть 11-летний школьник, рассказала подробности произошедшего. По ее словам, как только ребенок не явился на занятия, в школе сразу же забили тревогу. Об этом сообщает Telegram-канал «РЕН ТВ | Новости».

«И родителям сообщили, приехал отчим, ребенка не нашли, мы тут же сообщили в полицию. (...) Дело в том, что ребенок не приехал в течение первого урока», — сказала директор.

Женщина рассказала, что мальчик пришел в эту школу полтора месяца назад, проучился всего три недели, две из которых болел.

«Он сел на какую-то другую маршрутку. Он практически не читающий ребенок, какая маршрутка пришла, на такую и сел», — считает директор учреждения.

Ранее сообщалось, что 27 декабря ребенок поехал в школу на автобусе, вышел на остановке и отправился в район левого берега Дубны. Ни в школе, ни дома он не появился. Мальчик учился в учебном заведении для детей с ограниченными возможностями.

Тело мальчика без следов насильственной смерти нашли недалеко от реки Южная Канава. По предварительным данным, смерть наступила из-за обморожения.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше