Парикмахер объяснила обломившиеся после сеанса волосы клиентки плохой погодой

Парикмахер испортила волосы клиентки и объяснила это изменениями климата

Мастер испортила прическу клиентки и оправдала свою некомпетентность плохими погодными условиями. Ролик с соответствующей историей появился на платформе TikTok.

Блогерша Джеки Роблес рассказала, что отправилась домой к сертифицированному парикмахеру перед отъездом на отдых в Мексику, чтобы сделать яркое окрашивание. По словам девушки, на сеансе у специалистки все было в порядке, однако на следующий день возникла проблема: после мытья головы волосы неожиданно начали обламываться в разных местах.

Автор публикации заявила, что отправила сотруднице бьюти-сферы фотографию своей прически и поинтересовалась, по какой причине ее волосы пребывают в таком состоянии. В ответ парикмахер объяснила, что пряди, скорее всего, стали ломкими из-за изменения климата. Помимо этого, специалистка предположила, что подобное могло случиться из-за купания в океане.

«Я специально не заходила в воду, поскольку только что сделала окрашивание. По приезде мне пришлось перекраситься в черный и коротко постричь волосы! Я в шоке», — пожаловалась блогерша, пост которой стал вирусным и набрал 391 тысячу просмотров.

Зрители поддержали пострадавшую от рук мастера Роблес в комментариях под видео. «Вот причина, по которой я не доверяю свои волосы никому!», «Я в шоке», «Никогда не видела такого», «Она просто сожгла твои прекрасные волосы», «Не расстраивайся, короткая стрижка очень тебе идет», «Ужасный мастер», — высказывались они.

В августе другая девушка сообщила, что захотела стать блондинкой и едва не лишилась волос в салоне красоты. Пользовательница сети Джеки объяснила, что заранее показала парикмахеру снимок с желаемым окрашиванием. В конце видео блогерша продемонстрировала подписчикам, что мастер сожгла ее волосы.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше