Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Правительство российского региона отправлено в отставку

Глава Республики Коми Владимир Уйба отправил региональное правительство в отставку

Фото: Илья Питалев / РИА Новости

Правительство Республики Коми отправлено в отставку. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на главу Коми Владимира Уйбу.

Губернатор поблагодарил коллег из правительства за совместную работу и отметил экстремальные условия, в которых пришлось работать в последние годы.

Полномочия нового председателя правительства Уйба возложил на министра экономического развития и промышленности республики Альмиру Ахмееву. Остальные министры продолжат работу в статусе исполняющих обязанностей до назначения нового правительства.

Ранее в отставку ушел мэр Симферополя Валентин Демидов. Он написал заявление по собственному желанию после встречи с главой республики Сергеем Аксеновым. Аксенов отметил этот поступок как честный, отметив, что мэр не справился с поставленными перед ним задачами.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok