Сальма Хайек снялась без макияжа в купальнике и взволновала фанатов

55-летнюю Сальму Хайек запечатлели возле массивного камня в синем купальнике с декольте

Фото: @salmahayek

Американская актриса мексиканского происхождения Сальма Хайек снялась в откровенном образе и взволновала фанатов. Соответствующими фото она поделилась странице в Instagram.

На размещенном в сети кадре 55-летняя знаменитость запечатлена в воде возле массивного камня на берегу. Она позирует без макияжа с распущенными волосами в синем купальнике с глубоким декольте. «Если вы забыли выписать свои цели на новый год, то вспомните, что на дворе все еще январь. Я свои выписала, но собираюсь пополнить список», — подписала она пост, который набрал больше 483 тысяч лайков.

Поклонники оценили внешний вид актрисы и принялись писать комплименты в комментариях. «Ты прекрасна!», «Какие формы!», «Самая идеальная женщина в мире», «Потрясающая», «Все еще самая горячая», — восхищались они.

В октябре 2021 года Сальму Хайек пристыдили в сети за откровенный образ на премьере фильма «Вечные» в Лос-Анджелесе. Она вышла в свет в черном облегающем платье, которое было оформлено глубоким декольте и разрезом на бедре. «Чему же она учит свою дочь? Покажи свою грудь и ты будешь популярной?» — ругали ее пользователи сети.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше