Популярная блогерша пожаловалась на шутки комиков с ТНТ

Блогерша Наталья Краснова призналась, что у нее не сложились отношения с комиками ТНТ
Наталья Краснова

Наталья Краснова. Кадр: Макарена / YouTube

Популярная российская блогерша и стендапер Наталья Краснова призналась, что у нее не сложились отношения с комиками телеканала ТНТ. В интервью для YouTube-канала «Макарена» она пожаловалась на шутки стендаперов а ее адрес, отметив что их высказывания бывают обидными.

Автор канала Карен Адамян напомнил Красновой о шутке комика Сергея Деткова, в которой юморист заявил, что ей следует вернуться из Москвы в родной Челябинск и проводить больше времени с блогерами, а не стендаперами. Ведущий интервью спросил у Красновой, считает ли она эти выпады в свой адрес шуткой. «Конечно, они все [стендаперы] так шутят. Но это обидно», — призналась она.

Блогерша поделилась, что ни в одной компании не чувствует себя на своем месте. На вопрос о том, как складываются ее отношения с известными российскими комиками, она ответила, что никак. «Я приезжаю к блогерам — они говорят: "Поезжай к своим стендаперам". Я приезжаю к стендаперам — они говорят: "Поезжай к своим блогерам". И я вот так езжу между ними», — заявила юмористка, добавив, что она хотела бы быть частью какого-то определенного круга.

В то же время Краснова отметила, что у нее есть несколько друзей в мире комедии. Среди них блогерша назвала стендап-комика и организатора первого российского фестиваля Stand-up комедии Антона Борисова, а также автора креативной группы шоу «Женский стендап» на ТНТ Игоря Джабраилова.

Ранее Краснова призналась в страхе встретиться с певицей и телеведущей Ольгой Бузовой. Блогерша заявила, что избегает певицу на светских мероприятиях. Например, она отказалась посетить презентацию, на которую ее пригласил бывший возлюбленный Бузовой, видеоблогер Дава (Давид Манукян).

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше