Пенсионерам предложат бесплатно посетить выставку к 60-летию Цоя в Москве

Пенсионерам предложат бесплатно посетить выставку «Виктор Цой. Путь героя» в Москве

Фото: страница выставки-байопика «Виктор Цой. Путь героя» в Facebook

Пенсионеры смогут бесплатно посетить выставку «Виктор Цой. Путь героя» в московском Центральном выставочном зале (ЦВЗ) «Манеж» 14 февраля. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

Для бесплатного посещения выставки необходимо оформить билет «Мы хотим танцевать» на любой из сеансов 14 февраля на сайте. На входе необходимо предъявить пенсионное удостоверение. Подробнее об акции можно узнать в Instagram.

Выставка-байопик к 60-летию Цоя открылась в ЦВЗ в январе. Экспозиция растянулась на 11 залов и охватывает все сферы жизни легендарного артиста, помогает проследить его путь от кочегара до кумира миллионов. Каждому посетителю на входе будет выдаваться специальное индивидуальное аудиооборудование.

Проект организован бюро Planet9, основанным Агнией Стерлиговой, автором нашумевших экспозиций «Эдвард Мунк» в Третьяковке, Рафаэля в Эрмитаже и других, при участии родных и близких Цоя — отца Роберта и сына Александра Цоя, а также его ближайшего окружения, музыкантов, коллекционеров и фанатов.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше