Женщина показала простой способ избавиться от заломов на обуви

Блогерша посоветовала подкладывать в кожаную обувь скомканную ткань для борьбы с заломами

Фото: @tanyahomeinspo / TikTok

Жительница Великобритании показала простой и эффективный способ избавиться от заломов на обуви и прославилась в сети. Соответствующее видео появилось в TikTok.

Блогерша Таня (Tanya) наглядно продемонстрировала, как ей удается разгладить образовавшиеся из-за носки «морщины» на поверхности своих белых кожаных кроссовок бренда Nike. Так, для этой цели женщина плотно утрамбовала в них скомканную ткань, а затем положила предварительно нагретые тряпки на поврежденные участки на пять минут. В конце ролика она продемонстрировала, что ее обувь выглядит как новая.

Публикация набрала 357 тысяч просмотров. Зрители оценили лайфхак в комментариях. «У тебя всегда лучшие советы!», «Боже, я попробую это сегодня же!», «Мой сын ходит на носочках, из-за чего его белые кроссовки сильно помяты! Спасибо за совет!», «TikTok знал, что именно это я и искал», — высказывались они.

В феврале 2021 года женщина показала дешевый способ очистить белую обувь. Австралийка Алана (Alana) рассказала пользователям сети, что использует для мытья белых кроссовок пятновыводитель бренда Di San Oxy Action с эвкалиптовым маслом, который продается в супермаркетах за один доллар (73 рубля). В публикации она показала результат чистки кед Converse.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше