Иранка с ножом напала на мужчину в США ради мести за генерала Сулеймани

В Неваде девушка напала на американца во время секса из мести за смерть генерала Сулеймани

Фото: Shutterstock

В США 21-летняя иранка напала на приятеля-американца во время секса, желая отомстить за смерть иранского генерала Корпуса стражей исламской революции (КСИР) Касема Сулеймани. Об этом сообщает телеканал KLAS.

Как стало известно журналистам, девушка Ника Никубин познакомилась с жертвой на одном из сайтов знакомств. Затем они встретились в городе Хендерсон, штат Невада, и арендовали комнату, чтобы провести вместе ночь.

Во время секса иранка внезапно завязала партнеру глаза, после чего ударила ножом в шею. Мужчина сумел выбежать в коридор, чтобы позвать на помощь. Его спутницу задержала полиция.

На допросе она пояснила, что напала «в отместку войскам США за убийство Касема Сулемани в 2020 году». Иранку арестовали с правом выйти под залог в 60 тысяч долларов.

Командующий спецподразделением Корпуса стражей исламской революции Сулеймани был убит в ночь на 3 января 2020 года в результате операции США в Багдаде. Бывший президент США Дональд Трамп неоднократно заявлял, что решение о ликвидации принял лично.

В январе 2022 года на сайте верховного лидера Ирана аятоллы Али Хаменеи появился анимационный ролик, который показывает, как иранский беспилотник уничтожает Трампа из мести за смерть Сулеймани.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше