В Вологде пройдет туристическая выставка «Ворота Севера»

В Вологде с 14 по 15 апреля пройдет XX Межрегиональная выставка туристского сервиса

Фото: Страница «Ворота Севера» во «ВКонтакте»

В Вологде с 14 по 15 апреля пройдет XX Межрегиональная выставка туристского сервиса и технологий гостеприимства «Ворота Севера». Об этом сообщает «Интерфакс».

«Вологжан и гостей города ждут интерактивные программы, мастер-классы по народным промыслам, розыгрыш призов, выставка работ Русского географического сообщества и лучшие турпредложения для путешествующих по России», — говорится в описании мероприятия. Выставка предусматривает выездные туры, в том числе экскурсию по объектам наследия деревянного зодчества Вологды.

Кроме того, по данным организаторов, в рамках деловой программы для специалистов туристической отрасли запланированы круглые столы и семинары, которые проведут отечественные эксперты в области интернет-продвижения и маркетинга.

Ранее сообщалось, что в нижегородском центре культуры «Рекорд» пройдет выставка картин в технике песочной анимации, созданных художницей Людмилой Логиновой и подопечными студии песочной анимации «Солнечный город». Среди представленных на выставке работ будут портреты балерин и русских красавиц, а также запечатленные художниками птицы и животные.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше