Орбакайте рассказала о квартире в многоэтажке в США

Певица Орбакайте рассказала, что ее квартира в Майами находится в многоэтажке

Фото: Сергей Карпухин / ТАСС

Певица Кристина Орбакайте рассказала, что владеет в США квартирой, расположенной в многоэтажном доме. Она поделилась подробностями в разговоре с «Московским комсомольцем».

Жилье находится в хорошем районе Майами. Дизайном квартиры Орбакайте занималась вместе с семьей, они выполнили комнаты в минималистичном стиле. «Поэтому у нас просторно, пространство не нагружено, но при этом очень уютно», — отметила певица. Орбакайте рассказала, что, приезжая в Майами, она сталкивается с акклиматизацией и может спать несколько раз в день, а также пойти на пляж, почитать и позаниматься йогой.

Певица также содержит старую квартиру Аллы Пугачевой на Тверской улице. Внутри есть камин, который разжигают на Рождество. «Квартира живет, творчество витает. Мы очень ценим и любим эту квартиру», — рассказала артистка.

Ранее музыкант Никита Пресняков прокомментировал слухи о продаже замка эстрадной певицы Аллы Пугачевой и юмориста Максима Галкина. Внук певицы заявил, что не живет в подмосковном доме бабушки, однако ему известно, что она и ее супруг замок не продают.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше