Россиянин избил женщину-контролера из-за давнего конфликта и попал на видео

В Подмосковье на станции Баковка мужчина жестоко избил контролера и попал на видео

В Подмосковье на железнодорожной станции Баковка мужчина жестоко избил женщину-контролера. Момент драки попал на видео, которое опубликовал Telegram-канал «Подъем».

На кадрах видно, как прямо у турникетов, установленных возле входа на станцию, мужчина набросился с кулаками на женщину. Он нанес ей несколько ударов по голове, после чего повалил и начал бить ногами.

Прекратить избиение смог другой сотрудник железной дороги, который подошел к агрессивному мужчине и увел его. После этого пострадавшая встала и ушла, держась за голову.

Инцидент произошел еще в мае 2022 года, однако видео появилось только сейчас. По предварительным данным, нападавший, который ранее сам работал контролером на этой станции, был пьян, а напал на женщину он из-за давнего конфликта. Позднее на него составили административный протокол, а пострадавшая уволилась с работы.

Ранее в электричке под Истрой мужчина избил двух подростков из-за серег в носу и попал на видео. Издевательства, во время которых он кричал, что «ненавидит неформалов», мужчина фиксировал на камеру.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше