Стилист Рогов назвал самый лучший вариант спортивного костюма

Стилист Александр Рогов заявил, что спортивный костюм должен состоять из джоггеров и худи

Фото: Shutterstock

Российский стилист Александр Рогов назвал самый лучший вариант спортивного костюма. Своим мнением он поделился в шоу «Рогов+» на телеканале СТС.

По словам эксперта, спортивный костюм должен состоять из джоггеров и худи. «Вещь номер один — это джоггеры: полуприлегающие, достаточно широкие, без нашивок, без логотипов, без люрекса, блеска, стразиков. Вещь номер два — это худи нейтрального цвета с обычным капюшоном и тоже желательно без каких-либо надписей и усложнений», — заявил Рогов.

Кроме того, специалист подчеркнул, что названная одежда не должна быть облегающей. Также он пояснил, что на брюках не должно присутствовать лампасов (широкая прошивка сбоку по шву вдоль брюк — прим. «Ленты.ру»).

Раннее в июне Александр Рогов назвал вышедшую из моды в текущем сезоне модель джинсов. По его мнению, штаны из денима с декоративными вставками и деталями являются антитрендом 2022 года. «Они несовременные! Смотри, здесь детализация, очень много прострочек, слишком нарядная пуговица, здесь опять пошли прострочки. Слишком много всего», — пояснил ведущий.

Что делать?
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше