Бывшего депутата Госдумы назначили замглавы Запорожской администрации

Экс-депутата Госдумы Козенко назначили замглавы администрации Запорожской области
Андрей Козенко

Андрей Козенко. Фото: Константин Михальчевский / РИА Новости

Бывшего депутата Госдумы от Республики Крым Андрея Козенко назначили заместителем главы администрации Запорожской области по вопросам экономики. Об этом член главного совета администрации Владимир Рогов сообщил в своем Telegram-канале.

Он отметил, что знаком с Козенко больше 15 лет «по русскому движению», и добавил, что заместителем руководителя администрации по внутренней политике стал уроженец Запорожской области Виктор Емельяненко. Рогов уточнил, что последнего он знает его «как опытного государственного управленца местного и регионального уровней», и указал на опыт работы Емельяненко в качестве первого замглавы Запорожской областной государственной администрации до 2014 года.

«Работы масса, но она обязательно будет сделана в интересах каждого жителя Запорожской области», — заключил он.

Ранее сообщалось, что в Херсонской области было сформировано правительство по образцу системы управления в России. Его возглавит бывший первый замглавы правительства Калининградской области — руководитель аппарата правительства области Сергей Елисеев. Его заместителями стали россияне и херсонцы, ранее также занимавшие должности чиновников на Украине и в России.

Что делать?
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше