Американская журналистка заявила о плане демократов «избавиться» от Байдена

Журналистика Fox News Ларен: Демократическая партия США избавится от Байдена после ноября

Фото: Tom Brenner / Reuters

Демократическая партия планирует «избавиться» от президента США Джо Байдена. Такое заявление сделала политический обозреватель и телеведущая канала Fox News Томи Ларен (Tomi Lahren) в эфире Sky News Australia.

Она уличила демократов в желании сделать главу Белого дома «козлом отпущения» после ноябрьских промежуточных выборов в палату представителей, когда «их уничтожат и разорвут в пух и прах».

По мнению Ларен, демократы обвинят в сложившейся в стране ситуации Джо Байдена и вице-президента США Камалу Харрис. Она пояснила, что действующий американский лидер является лишь марионеткой в руках крайних левых. «Они пустят его в расход, избавятся от него, как они всегда и планировали», — заявила журналистка.

Телеведущая также обратила внимание, что по итогам нового опроса Harvard CAPS/Harris Poll, 71 процент американцев заявил о нежелании видеть действующего главу государства на выборах на второй президентский срок.

В мае сообщалось, что рейтинг одобрения Байдена опустился до рекордных 36 процентов на фоне растущей инфляции. Согласно результатам исследования Reuters/Ipsos, 59 процентов граждан США не одобряют его работу на посту президента.

По итогам мая годовая инфляция в США неожиданно разогналась до 8,6 процента и стала максимальной с прошлого века, побив рекорд декабря 1981 года.

Что делать?


Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше