Мужчина сорвал джекпот благодаря номерам такси

UPI: автомобильные номера приятного таксиста принесли жителю Мэриленда выигрыш

Фото: Susana Vera / Reuters

Житель американского штата Мэриленд сорвал джекпот в лотерею благодаря автомобильным номерам на такси. Об этом сообщает информационное агентство UPI.

51-летний мужчина рассказал, что у него были проблемы с машиной, и ему пришлось вызвать Uber. «В тот день ко мне приехал приятный водитель. Мы разговорились, пока он вез меня на работу», — пояснил он.

Поскольку американцу понравился водитель, он запомнил номера его автомобиля. Позднее он зашел в магазин, чтобы купить лотерейные билеты, и решил вписать в один из них числа, совпадающие с номером такси. К его удивлению, они совпали с числами, выпавшими во время тиража лотереи. Выигрыш составил 50 тысяч долларов (3,1 миллиона рублей).

«Когда на следующий день я увидел результаты, то никак не отреагировал. Вообще. Я ожидал, что буду взволнован, или закричу. Не знаю, почему я был так спокоен. Думаю, просто был в шоке», — рассказал он.

Победитель лотереи отметил, что у него большие планы на то, как потратить деньги. «Судя по тому, как все повернулось, это будет моя последняя поездка на Uber на долгое время», — говорит он.

Ранее сообщалось, что любитель лотерей из американского округа Хенрайко, штат Вирджиния, сорвал крупный джекпот благодаря числам, которые увидел во сне. Когда начался розыгрыш, действительно, выпали именно эти числа.

Что делать?
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше