Американская модель появилась на публике с оголенной грудью

Американская модель Николь Петри вышла в свет в платье-сетке на голое тело

Фото: Aaron Davidson / Getty Images

Американская бикини-модель Николь Петри появилась на публике в откровенном наряде на голое тело. Соответствующие снимки опубликовал Express.

Так, 28-летняя манекенщица была приглашена на вечеринку, организованную мужским журналом Maxim в Майами, Флорида, по случаю номинирования «100 самых горячих женщин года».

Для светского мероприятия девушка выбрала короткое платье-майку из серебристой сетки с мерцающим люрексом. К наряду были подобраны черные стринги, туфли на каблуке и серьги-кисти. При этом 28-летняя манекенщица предпочла выйти на красную дорожку без бюстгальтера, полностью оголив грудь. На лицо Петри был нанесен легкий макияж со стрелками и нюдовой помадой. Волосы модели были собраны в хвост.

В мае английская аристократка леди Виктория Харви случайно показала грудь, позируя на красной ковровой дорожке Каннского кинофестиваля. 45-летняя светская львица появилась на мероприятии в наряде, созданном дизайнером Скоттом Хенсалом. Платье отличали крупные разрезы по бокам и лиф на тонких бретелях, выполненный из легкой блестящей ткани. Во время съемки наряд оголил грудь Харви перед фотографами.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше